13.04.2016

Спешите принять участие!!!
8.09.2015

МЕДСМОТР ПЕРВОГО КУРСА
1.09.2015

С новым учебным годом!
26.06.2015

ВНИМАНИЕ!!!УВАЖАЕМЫЕ СТУДЕНТЫ!!!
26.06.2015

Пересдачи!!!
04.06.2015

Работа в приемной комиссии
02.06.2015

Собрание факультета!
27.05.2015

Внимание! Собрание факультета!
27.05.2015

Внимание! Флюорография!
13.05.2015

Пропуски занятий
23.04.2015

Первенство ЦФО по пауэрлифтингу
23.04.2015

Итоги Студвесны 2015
01.04.2015

Пропуски занятий
13.02.2015

Список претендентов на отчисление по результатам зимней сессии 2014/15 уч.г., размещен здесь.
14.11.2014

Внимание! Флюорография!
подписаться на новости
Доска почета

Победители областного конкурса "Студент года-2011"
(Декабрь-2011):
  • Светличный Леонид, ФИЗ-Б09 - победитель в номинации "За научную деятельность"
  • Макаренко Сергей и Хукаленко Екатерина, БИО-М11 - победители в номинации "Студенческая семья года"

    Победители IX городского конкурса студентов, аспирантов и молодых преподавателей
    (Декабрь-2011):
  • Власова Оксана Петровна, доцент кафедры ЯФ
  • Лаврентьева Галина Владимировна, доцент кафедры ЭКЛ
  • Брызгалов Александр Александрович, аспирант кафедры ОиСФ
  • Волкова Полина Юрьевна, БИО-М11
  • Догов Артем Александрович, ФИЗ-М10
  • Понoмаренко Виктория Витальевна, БИО-С07
  • Серегина Евгения Сергеевна, ХИМ-С07
  • Хукаленко Екатерина Сергеевна, БИО-М11
  • Казакова Елизавета Александровна, БИО-С09
  • Карагузова Ольга Андреевна, БИО-С09
  • Олигеров Николай Николаевич, ФИЗ-Б09
  • Светличный Леонид Дмитриевич, ФИЗ-Б09

    Именная стипендиатка Правительства РФ, победитель областного конкурса докторанток, аспиранток и студенток им. Е.Р. Дашковой
    (Ноябрь-декабрь 2011):
  • Антропова Елена, ФИЗ-Б08

    Сборная команда ФЕН и ЛД - победитель в межфакультетском КВН
    (Декабрь 2011):


    Именные стипендиаты ГК "Росатом"
    (Ноябрь-2011):
  • Светличный Леонид, ФИЗ-Б09
  • Волкова Полина, БИО-М11
  • Витковская Анна, ФХП-С07
  • Провоторова Нелли, ФХП-С07
  • Порываев Владислав, РБ-С07-Д

    Диплом III степени в Суперфинале Международной Интернет-олимпиады по математике, г. Ариэль (Израиль)
    (Сентябрь-2011):
  • Светличный Леонид, ФИЗ-Б09

    Призеры областных предметных олимпиад
    (Май-2011):

    Областная олимпиада по химии:
  • Иванов Игорь, ХИМ-С06 - I место
  • Фокина Ирина, ХИМ-С07 - II место
  • Марченкова Полина, ХИМ-С07 - III место

    Областная олимпиада по биологии:
  • Пронюшкина Кристина, БИО-С08 - I место
  • Волкова Полина, БИО-С06 - II место
  • Сотникова Надежда, БИО-С07 - III место

    Областная олимпиада по физике:
  • Светличный Леонид, ФИЗ-Б09 - III место

    Областная олимпиада по информатике
  • Михайлов Артем, М2-С06 - III место

    Победа творческой команды ФЕН в межфакультетском фестивале "Студенческая весна"
    (Май-2011):

    Первое место в областной предметной олимпиаде по математике
    (Апрель-2011):
  • Светличный Леонид, ФИЗ-Б09

    Первая десятка результатов во II туре Международной Интернет-олимпиады по физике
    (Апрель-2011):
  • Антропова Елена, ФИЗ-Б08
  • Трепелков Илья, ФИЗ-Б-09
  • Светличный Леонид, ФИЗ-Б09
  • Утянская Татьяна, М1-С09

    Дипломанты V Всероссийской молодежной научно-инновационной школы "Математика и математическое моделирование", г. Саров
    (Апрель-2011):
  • Романова Любовь, М3-С06
    (Диплом I степени по направлению "Математичесое моделирование прикладных наукоемких задач")
  • Догов Артем, ФИЗ-М10
    (Диплом III степени по направлению "Моделирование физических процессов и явлений")
  • Антропова Елена, ФИЗ-Б08
  • Горских Ольга, М2-С06
    (Поощрительные дипломы по направлению "Современные программные комплексы и системы в математическом моделировании")

    II место в городском Брейн-ринге на тему "Мой город. Моя Россия"
    (Апрель-2011):
  • Солдатов Сергей, БИО-С09 (капитан)
  • Ткаченко Алексей, ХИМ-С10

    Призеры олимпиады ИАТЭ по программированию
    (Апрель-2011):
  • Михайлов Артем, М2-С06
    (I место)
  • Павельев Артём, М2-С09
    (II место)

    Победители I тура Международных студенческих Интернет-олимпиад по дисциплинам профессионального образования
    (Апрель-2011):
  • Михайлов Артем, М2-С06
    (Информатика)
  • Арутюнян Вадим, М2-С-09
  • Светличный Леонид, ФИЗ-Б09
  • Антропова Елена, ФИЗ-Б08
    (Математика)
  • Антропова Елена, ФИЗ-Б08
  • Светличный Леонид, ФИЗ-Б09
  • Трепелков Илья, ФИЗ-Б09
  • Утянская Татьяна, М1-С09
    (Физика)

    Победители и призеры конкурса перевода в рамках олимпиады ИАТЭ по иностранному языку
    (Апрель-2011):
  • Моисеева Светлана, ХИМ-С10
  • Лосев Станислав, ФИЗ-Б09
    (I место)
  • Носова Анна, МФ-С09
  • Бардычев Илья, М2-С09
  • Мелкумян Наира, ЭКЛ-С10
    (II место)
  • Шмойлов Ярослав, МФ-С09
    (III место)

    Победитель конкурса стипендий фонда В. Потанина
    (Март-2011):
  • Олигеров Николай, ФИЗ-Б09

    Международная награда Детского фонда - титул "Рыцарь детства"
    (Март-2011):
  • Александр Максимович Юрченко, профессор кафедры ВМ

    На факультете ЕН 74 отличника по результатам зимней экзаменационной сессии
    (Январь-2011)


    Победители конкурса молодых преподавателей МИФИ
    (Декабрь-2010):
  • Иголкина Юлия Владимировна
    (кафедра БИО)
  • Комарова Людмила Николаевна
    (кафедра БИО)
  • Лаврентьева Галина Владимировна
    (кафедра ЭКЛ)
  • Наталенко Анатолий Андреевич
    (кафедра ОиСф)
  • Осецкий Дмитрий Юрьевич
    (кафедра ПМ)
  • Павлова Надежда Николаевна
    (кафедра БИО)


    1 место на региональном чемпионате за приз газеты "Обнинск" по классическому двоеборью (тяжелая атлетика)
    (Декабрь-2010):
  • Шатров Евгений, ЭКЛ-С10

    1-е место в конкурсе молодых ученых в секции "Радиационная генетика" на VI Международном съезде по радиационнным исследованиям, г. Москва
    (Декабрь-2010):
  • Волкова Полина, БИО-С06

    Призы за лучшую женскую и мужскую роли в межфакультетском КВН
    (Декабрь-2010):
  • Каширина Яна, ЭКЛ-С07,
  • Большаков Роман, М2-С10

    Победитель областного конкурса "Студент года" в номинации "За студенческие творческие разработки"
    (Декабрь-2010):
  • Каширина Яна, ЭКЛ-С07
    Две финалистки, показавшие на конкурсе достойные результаты:
  • Антропова Елена, ФИЗ-Б08,
  • Волкова Полина, БИО-С06

    Именной стипендиат Правительства РФ на 2010/11 учебный год
    (Декабрь-2010):
  • Макаренко Сергей, БИО-С06

    Дружиной охраны природы "Атом" организован и проведен конкурс "Фотоохота-2010". Призер на факультете ЕН
    (Декабрь-2010):
  • Евстратова Екатерина, БИО-С06

    Бронзовые медали во II туре Всероссийской Интернет-олимпиады по физике
    (Ноябрь-2010):
  • Ачаковский Олег, ФИЗ-Б07,
  • Конобеев Иван, ФИЗ-Б07

    Победа в областном конкурсе на соискание премии им. Е.Р. Дашковой
    (Октябрь-2010):
  • Макарчук Виктория, БИО-С06

    Победа в четвертьфинале Международного студенческого турнира по спортивному программированию ACM-2010
    (Октябрь-2010):
  • Головачев Артем, М1-С09,
  • Михайлов Артем, М2-С06

    Второе командное место по математике в финальном туре Всероссийской студенческой олимпиады в области прикладной математики и физики
    (Октябрь-2010):
  • II место по математике в личном зачете - Антропова Елена, ФИЗ-Б08,
  • III место по математике в личном зачете - Ачаковский Олег, ФИЗ-Б07

    7 место во Всероссийской олимпиаде по математике
    (Октябрь-2010):
  • Светличный Леонид, ФИЗ-Б09


    Именная стипендиатка ГК "Росатом"
    (Сентябрь-2010):
  • Горских Ольга, М2-С06


    Победители городского конкурса студентов, аспирантов и молодых преподавателей:
    (Май-2010):
  • Антропова Елена, ФИЗ-Б21,
  • Волкова Полина, БИО-С41,
  • Макарчук Виктория, БИО-С41,
  • Филипьев Илья, МФ-С41,
  • Баринова Ольга, БИО-С51,
  • Кошелева Наталья, БИО-С51,
  • Лапшина Ирина, МФ-С51,
  • Саенко Анастасия,асп.,
  • Купцов Илья,асп.,
  • Павлова Надежда Николаевна, доц. каф. БИО,
  • Андрианов Андрей Алексеевич, доц. каф. ОиСФ

    Победители I тура предметных Интернет-олимпиад
    (Апрель-май 2010):
    По физике:
  • Антропова Елена, ФИЗ-Б21
  • Конобеев Иван, ФИЗ-Б31
  • Ачаковский Олег, ФИЗ-Б31
  • Утянская Татьяна, М-С11
    По химии:
  • Радченко Дмитрий
    По информатике:
  • Светличный Леонид, ФИЗ-Б11
  • Черненко Эдвард, М-С22

    Призеры конкурса рефератов по биологии
    (21 мая 2010):
    В номинации "За лучшее восприятие и изложение научного и учебного материала":
  • Евстратова Екатерина, БИО-С41
    (I место)
  • Хукаленко Екатерина, БИО-С41
    (II место)
  • Малахов Егор, БИО-С11
    (III место) В номинации "За высокий научный уровень":
  • Волкова Полина, БИО-С41
    (I место)
  • Дмитриева Наталья, БИО-С41
    (II место)
  • Макарчук Виктория, БИО-С41
    (III место)

    Призеры III тура Всероссийской олимпиады по прикладной математике и физике
    (МФТИ, 15-16 мая 2010):
  • Антропова Елена, ФИЗ-Б21
    (диплом 3 степени по математике)
  • Антропова Елена, ФИЗ-Б21
    (поощрительный диплом по физике)
  • Светличный Леонид, ФИЗ-Б11
    (поощрительный диплом по физике)

    Призеры VII региональной научной конференции "Техногенные системы и экологический риск 2010"
    (25-26 апреля 2010)

    Секция "Проблемы утилизации отходов промышленного производства, на транспорте, ядерной и тепловой энергетики, хранилища РАО"
  • Никулкина Ю.И., ЭКЛ-C51
    (1 место)
  • Калугин Н.К., ФИЗ-Б31
    (2 место)

    Секция "Техногенный и экологический риски"
  • Дубынина М.А., БИО-С41
    (1 место)

    Секция "Биотестирование и биоиндикация объектов окружающей среды"
  • Боглаева Е.С., БИО-С51
    (1 место)
  • Ляпунова Е.Р., БИО-С51
    (1 место)

    Секция "Экологическая и фармацевтическая химия"
  • Степина И.А., ЭКЛ-С51
    (1 место)
  • Бралгина Н.Е., ХИМ-С51
    (2 место)
  • Енина И.В., ХИМ-С51
    (3 место)

    Секция "Экологические аспекты действия неионизирующего и ионизирующего излучения"
  • Лапшина И.А., МФ-С51
    (1 место)
  • Кошелева Н.В., БИО-С51
    (2 место)
  • Чечеткина В.А., БИО-С51
    (3 место)

    В десятке лидеров во II туре Международной Интернет-олимпиады по математике
    (апрель-2010):
  • Ачаковский Олег, ФИЗ-Б31
    (5 место)
  • Светличный Леонид, ФИЗ-Б11
    (10 место)

    Призеры олимпиады ИАТЭ по физике
    (апрель-2010):
  • Ачаковский Олег, ФИЗ-Б31
    (I место)
  • Светличный Леонид, ФИЗ-Б11
    (II место)
  • Конобеев Иван, ФИЗ-Б31
    (III место)

    Победители I тура Интернет-олимпиады по математике
    (март-2010):
  • Ачаковский Олег, ФИЗ-Б31
  • Светличный Леонид, ФИЗ-Б11
  • Утянская Татьяна, М-С11
  • Губаев Вадим, ФИЗ-Б11

    Призеры брейн-ринга по биологии
    (март-2010):

    команды
  • БИО-С31
  • БИО-С11
  • БИО-С41
  • ЭКЛ-С31